Установка

^Back To Top

Заморозим всё!

+7 (4932) 23-08-69

Запчасти к бытовой технике

Торговое оборудование

Специалисты высокой квалификации компании "М-Холод" произведут работы по монтажу любого технологического, холодильного и прачечного оборудования. Качественный подход к выполнению любого вида работ обеспечивает долгую и надежную эксплуатацию Вашего оборудования.

При работе используются профессиональные инструменты известных мировых брендов, которые зарекомендовали себя на протяжении нескольких десятилетий и расходные материалы, отвечающие всем стандартам качества и надежности.

Весь монтажный отдел прошел обучение и имеет все необходимые сертификаты и допуски на проведения различных работ. В штате фирмы имеются специалисты следующих профессий: электромеханик, электрик, сварщик, специалисты по холодильной технике, инженер по контрольно измерительным приборам и автоматики.

При проведении работ соблюдаются все необходимые инструкции и техники безопасности. Специалисты нашей компании в кратчайшие сроки осуществят монтажные работы любой сложности. Вы можете быть абсолютно уверены, что результатом работ будет полностью завершенный монтаж объекта с высочайшим уровнем качества.

Подтверждением этому могут служить ряд объектов наших крупных заказчиков, смонтированных и запущенных в эксплуатацию механиками и монтажниками нашей компании. Работы произведенные специалистом нашей компании - это залог качества и долговременной эксплуатации Вашего оборудования!

 

Доверяйте Нам и Вы останетесь довольны!