Занавеси ПВХ

^Back To Top

Заморозим всё!

+7 (4932) 23-08-69

Запчасти к бытовой технике

Торговое оборудование

Пластиковые занавеси
(Полосовые пластиковые ПВХ завесы)

Назначение: теплоизолирующие пластиковые занавеси - недорогой и эффективный способ уменьшить до 50% расходов на дополнительный обогрев или охлаждение помещений из-за часто открываемых дверей, увеличить рабочий ресурс климатического электрооборудования. Они эффективно снижают вредное воздействие сквозняков, защищают от пыли, шума, птиц и насекомых, стабилизируют влажность внутри помещения.

Занавесь герметизирует проем посредством перекрывающихся прозрачных полос ПВХ. Отдельные полосы, являясь мягкими и гибкими, не могут травмировать водителя погрузчика и повредить груз. Полосовые завесы открываются только в той части, которая необходима для прохода. Завесы устанавливают в дверных проемах как внутри, так и снаружи производственных, торговых и складских помещений; в холодильных камерах, контейнерах, рефрижераторах и т.д.

Полосовые ПВХ завесы экологически и гигиенически безопасны, легко моются и не поддерживают горение. Специальная подвесная конструкция увеличивает срок службы ПВХ завес, позволяет оперативно изменять величину перекрытия полос, комбинировать их сочетание по усмотрению Заказчика.

Конструкция: полосовая завеса состоит из двух слоев пленки, накладываемых друг на друга. Перекрытие слоев составляет (в зависимости от ширины пленки) 50, 100, 150 или 200 мм. Размеры полос и степень их взаимного перекрытия выбирают в зависимости от назначения, условий эксплуатации и высоты завесы. Края прозрачный полос закруглены и для повышения жесткости их поперечное сечение имеет слегка выпуклую форму.

Материал полос: прозрачный ПВХ

 

Температурный диапазон применения: от -20°С до +60°С. 
Морозостойкое исполнение: от -40° до +40°С.
Края отдельных полос закруглены. 
Нестандартное исполнение: все металлические детали из нержавеющей стали