Теплоизоляция

^Back To Top

Заморозим всё!

+7 (4932) 23-08-69

Запчасти к бытовой технике

Торговое оборудование

 

Техническая теплоизоляция K-FLEX 13х25мм (78м) марки ST предназначена для поверхностей с положительными и отрицательными температурами (с учетом допустимого диапазона температур). 

 

 

Техническая теплоизоляция предназначена для поверхностей с положительными и отрицательными температурами (с учетом допустимого диапазона температур) за исключением объектов с повышенными требованиями к токсичности продуктов горения.
Теплоизоляция K-Flex 13 х 28 (78 м/уп.)

 

 

Утеплитель для труб K-Flex из синтетического каучука, серии ST, диаметром 42 мм, и толщиной стенки 13 мм, предотвращает потери тепла, удаляет конденсат с поверхности труб, предотвращает появление ржавчины, плесени, грибка, бактерий, многократно продлевает срок службы труб любого вида (полипропиленовых, медных, стальных), а также ставит надежный барьер структурным шумам.

 

 

Техническая теплоизоляция K-FLEX ST 13х64мм (30м) предназначена для поверхностей с положительными и отрицательными температурами (с учетом допустимого диапазона температур) за исключением объектов с повышенными требованиями к токсичности продуктов горения.

 

 

Теплоизоляция Энергофлекс 6х06мм Блэк Стар (480м)
Гибкие теплоизоляционные трубки из полиэтиленовой пены специально разработаны для теплоизоляции медных трубопроводов в системах кондиционирования воздуха. Обладая закрытоячеистой структурой, материал имеет высокое сопротивление паро- и влагопроницанию, что особенно важно при изоляции холодных поверхностей.