Слайсеры

^Back To Top

Заморозим всё!

+7 (4932) 23-08-69

Запчасти к бытовой технике

Торговое оборудование

Слайсер ЛР-220 предназначен для нарезки мясных, колбасных изделий, сыра и других пищевых продуктов. Применяется в сфере торговли и гастрономии. Нарезаемый продукт кладется на лоток и закрепляется с помощью прижимного устройства. Слайсер обеспечивает быструю и точную нарезку ломтиков заданной толщины (регулируемая толщина резки 0-13 мм.), оснащен встроенной точилкой для ножа. Для безопасного использования слайсера дисковый нож помещен в защитный кожух. Конструкция машины обеспечивает легкое и плавное перемещение подающего лотка. Литое основание. Кожух дискового ножа, каретка, защитная заслонка, дисковый нож выполнены из нержавеющей стали. Энергосберегающий мотор с охлаждающим вентилятором, водостойкий выключатель обеспечивают установленные меры безопасности.
Технические характеристики
Диаметр ножа дискового, мм: 220
Толщина нарезки, мм: 0...13
Установленная мощность двигателя, кВт: 0,21
Максимальная потребляемая мощность при номинальном режиме, кВт: 0,32
Частота вращения двигателя, об/мин: 1400
Частота вращения ножа дискового, об/мин: 470
Габаритные размеры, мм: 410х400х370
Масса, кг: 15

Слайсер ЛР-250 предназначен для нарезки мясных, колбасных изделий, сыра и других пищевых продуктов. Применяется в сфере торговли и гастрономии. Нарезаемый продукт кладется на лоток и закрепляется с помощью прижимного устройства. Слайсер обеспечивает быструю и точную нарезку ломтиков заданной толщины, оснащен встроенной точилкой для ножа. Для безопасного использования слайсера дисковый нож помещен в защитный кожух. Конструкция машины обеспечивает легкое и плавное перемещение подающего лотка.
Технические характеристики
Диаметр ножа дискового, мм: 250
Толщина нарезки, мм: 0...17
Установленная мощность двигателя, кВт: 0,13
Максимальная потребляемая мощность при номинальном режиме, кВт: 0,24
Частота вращения двигателя, об/мин: 1400
Частота вращения ножа дискового, об/мин: 470
Габаритные размеры, мм: 480х475х420
Масса, кг: 23,5

Слайсер ЛР-300 предназначен для нарезки мясных, колбасных изделий, сыра и других пищевых продуктов. Применяется в сфере торговли и гастрономии. Нарезаемый продукт кладется на лоток и закрепляется с помощью прижимного устройства. Слайсер обеспечивает быструю и точную нарезку ломтиков заданной толщины, оснащен встроенной точилкой для ножа. Для безопасного использования слайсера дисковый нож помещен в защитный кожух. Конструкция машины обеспечивает легкое и плавное перемещение подающего лотка
Технические характеристики
Диаметр ножа дискового, мм: 300
Толщина нарезки, мм: 0...18
Установленная мощность двигателя, кВт: 0,16
Максимальная потребляемая мощность при номинальном режиме, кВт: 0,27
Частота вращения двигателя, об/мин: 1400
Частота вращения ножа дискового, об/мин: 470
Габаритные размеры, мм: 590х540х450
Масса, кг: 28,5