Линия раздачи АСТА

^Back To Top

Заморозим всё!

+7 (4932) 23-08-69

Запчасти к бытовой технике

Торговое оборудование

Производитель: Abat (Чувашторгтехника) (Россия)
Предназначена для установки на ней кассового аппарата и расчета с потребителями. Внизу имеется дополнительная полка и розетка 220В для подключения кассового аппарата. Путем несложного монтажа можно установить кассовую кабину как в левом так и в правом исполнении. Направляющие для подносов входят в комплект поставки. Прилавок имеет регулируемые по высоте ножки.
Технические характеристики
Розетка штепсельная, шт.: 1
Род тока: переменный, однофазный
Напряжение, В: ~230
Масса, кг: 55 
Производитель: Abat (Чувашторгтехника) (Россия)
Предназначен для кратковременного сохранения в горячем состоянии первых и вторых блюд в гастроемкостях и раздачи их потребителям. Внизу нейтральный шкаф для хранения кухонного инвентаря. Способ обогрева гастроемкостей - "сухим" горячим воздухом. Плавная регулировка температуры от 30 до 85 оС. Двойная полка над мармитом обеспечивает большую полезную площадь для выкладки блюд и имеет лампу подсветки. Гастроемкости и направляющие для подносов входят в комплект поставки. Мармит имеет регулируемые по высоте ножки.
Технические характеристики
Количество ТЭНов, шт.: 3
Номинальная потребляемая мощность, кВт: 1,221
Время разогрева до рабочей температуры, мин: 20
Длина (L), мм: 1120
Напряжение, В: ~230
Масса, кг: 92
Производитель: Abat (Чувашторгтехника) (Россия)
Электромармит кухонный универсальный Предназначен для кратковременного сохранения в горячем состоянии первых и вторых блюд в наплитной посуде и гастроемкостях и раздачи их потребителям. Имеет одну конфорку для наплитной посуды и паровую ванну с набором гастроемкостей для вторых блюд. Внизу нейтральный шкаф для хранения кухонного инвентаря. Плавная регулировка температуры от 30 до 85 °С. Двойная полка над мармитом обеспечивает большую полезную площадь для выкладки блюд и имеет лампу подсветки. Гастроемкости и направляющие для подносов входят в комплект поставки. Мармит имеет регулируемые по высоте ножки. За счет совмещения в одном прилавке мармитов для 1 и 2 блюд происходит значительная экономия занимаемой площади и денежных средств на приобретение оборудования.
Технические характеристики
Количество ПЭНов, шт.: 2
Номинальная потребляемая мощность, кВт
-ПЭНов: 2,0
-ламп освещения: 0,021
-конфорок: 1,006
-суммарная: 3,027
Время разогрева до рабочей температуры ванны, мин: 25
Количество гастроемкостей, шт.
гастроемкость GN 1/1: 1
гастроемкость GN ½: 2
гастроемкость GN ¼: 2
Напряжение, В: ~400/230
Масса, кг: 120
Количество конфорок, шт.: 1
Рабочая температура воздуха в ванне о С, не более: 80
Объем воды, заливаемой в ванну, л, не более: 8 
Производитель: Abat (Чувашторгтехника) (Россия)
Используется в качестве нейтрального элемента в линии раздачи и предназначен для кратковременного хранения и раздачи потребителю хлебобулочных и кондитерских изделий, а также для установки на его столе термостата с напитками. Внизу-открытый шкаф для хранения кухонного инвентаря. Направляющие для подносов входят в комплект поставки. Прилавок имеет регулируемые по высоте ножки.
Технические характеристики
Масса, кг: 38
Производитель: Abat (Чувашторгтехника) (Россия)
Служит в качестве нейтрального стола, одновременно позволяя поворачивать технологические линии раздачи под углом 45 градусов, не разрывая линию направляющих для подносов.
Технические характеристики
Масса, кг: 30